Крышка т-отвода Система КМ KTDV50-200
КОД: 10278267
Производитель: Система КМ
Вес: 0.243 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 20 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки200х12х250 мм
Высота12 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм