Крышка т-отвода Система КМ KTDV50-150
КОД: 10278264
Производитель: Система КМ
Вес: 0.189 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 15 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки150х12х250 мм
Высота12 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм