Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPV150-200
КОД: 10278004
Производитель: Система КМ
Вес: 0.302 кг
Габариты (ДxШxВ): 40 x 15 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки150х12х400 мм
Высота12 мм
Длина400 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм