Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPV200-400
КОД: 10278056
Производитель: Система КМ
Вес: 0.848 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 20 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки200х12х600 мм
Высота12 мм
Длина600 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм