Крышка переходника Система КМ KPD150-200-C
КОД: 10272201
Производитель: Система КМ
Вес: 0.139 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 20 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм