Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Leset 12793-8113
КОД:
10278038
Производитель:
Leset
Артикул производителя:
12793-8113
Вес:
10.7 кг
Штрихкод:
2500000198113
Габариты (ДxШxВ):
106 x 31.5 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 550.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Leset 12793-8113
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х545х300 мм |
|---|
| Высота | 545 мм |
|---|
| Ширина | 1000 мм |
|---|
| Вес нетто | 9.9 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Материал фасада | экокожа |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | металл/дерево |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Общее количество ящиков | 5 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | нет |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | есть |
|---|
| Цвет ручек | белый |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
6 644.96 руб
Склад
4 008.48 руб
Склад
5 852.00 руб
Под заказ
5 024.00 руб
Под заказ
5 024.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
6 089.00 руб
Под заказ
5 499.00 руб
Под заказ
4 008.48 руб
Склад
5 009.00 руб
Под заказ
5 852.00 руб
Под заказ
7 287.84 руб
Склад
7 287.84 руб
Склад
4 331.04 руб
Склад
Просмотренные товары
1 581.00 руб
Нет в наличии
1 494.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
943.00 руб
Под заказ
737.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Нет в наличии
3 210.00 руб
Нет в наличии
4 080.00 руб
Нет в наличии
1 442.00 руб
Под заказ