Дно лестничного лотка Система КМ DLLP200-1.0-3000
КОД: 10277727
Производитель: Система КМ
Вес: 4.8 кг
Штрихкод: 4650177177737
Габариты (ДxШxВ): 300 x 20 x 0.5 см
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм