Держатель крышки лотка Система КМ DKU100-400 HD
КОД: 10277307
Производитель: Система КМ
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4680116011549
Габариты (ДxШxВ): 45.4 x 40 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина454 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм