Держатель крышки лотка Система КМ 80х200 мм LO12574 DKU80-200
КОД: 10277214
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU80-200
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.4 x 20 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина254 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм