Держатель крышки лотка Система КМ 80х500 мм LO13110 DKU80-500
КОД: 10277212
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU80-500
Вес: 0.199 кг
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 50 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Длина554 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм