Держатель крышки лотка Система КМ 50х300 мм LO0025 DKU50-300
КОД: 10277198
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU50-300
Вес: 0.127 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.4 x 30 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина354 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм