Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-500
КОД: 10277176
Производитель: Система КМ
Вес: 0.196 кг
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 50 x 7 см
Характеристики
Высота70 мм
Длина554 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм