Разделитель Система КМ RL30-2500 HD
КОД: 10274811
Производитель: Система КМ
Вес: 1.075 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 2.4 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки30x2500х24 мм
Высота30 мм
Длина2500 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина24 мм