Разделитель Система КМ 100 L2000 мм LO6610 RL100-2000
КОД: 10274818
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: RL100-2000
Вес: 1.89 кг
Штрихкод: 4680116006965
Габариты (ДxШxВ): 200 x 2.4 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100x2000х24 мм
Высота100 мм
Длина2000 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм