Разделитель Система КМ RL30-2500 INOX304
КОД: 10274799
Производитель: Система КМ
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4630214242246
Габариты (ДxШxВ): 250 x 2.4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки30x2500х24 мм
Высота30 мм
Длина2500 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм