Крышка на угол Система КМ KVLTD90-50-150
КОД: 10274684
Производитель: Система КМ
Вес: 0.113 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина150 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм