Блок питания MAKSILED 12В, 150Вт, 12.5А, IP67, металл, 279х57х25мм MLPS-W-Y150-12-AL
КОД: 1625001
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-W-Y150-12-AL
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4673728350519
Габариты (ДxШxВ): 31.5 x 8 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-W-Y150-12-AL
Характеристики
Габариты без упаковки279х57х25 мм
Высота25 мм
Длина279 мм
Ширина57 мм
Типблок питания
Вес нетто0.61 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В