Крышка лотка Промрукав 600x3000 (6 м/уп) PR16.0096
КОД: 10616532
Производитель: Промрукав
Артикул производителя: PR16.0096
Вес: 10.498 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота16 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиеоцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.7 мм