Крышка Система КМ KLNL90-300 INOX304
КОД: 10272755
Производитель: Система КМ
Вес: 1.99 кг
Штрихкод: 4630213320754
Габариты (ДxШxВ): 48 x 30 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто1.99 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм