Крышка внутреннего вертикального угла Система КМ 90 гр. 150 мм KNL90-150
КОД: 10272150
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KNL90-150
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4630106952086
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 15 x 12.5 см
Крышка Система КМ KNL90-150
Характеристики
Габариты без упаковки150х125х125 мм
Высота125 мм
Длина125 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто0.15 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм