Крышка горизонтального угла Система КМ 90 гр. 150 мм KGL90-150
КОД: 10272784
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KGL90-150
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4630106950099
Габариты (ДxШxВ): 25 x 15 x 1.2 см
Крышка Система КМ KGL90-150
Характеристики
Габариты без упаковки150х12х250 мм
Высота12 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто0.23 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм