Крышка горизонтального угла Система КМ 45 гр. 300 мм LO0744 KGL45-300
КОД: 10274694
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KGL45-300
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4630106951775
Габариты (ДxШxВ): 28.3 x 30 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KGL45-300
Характеристики
Высота12 мм
Длина283 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто0.43 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм