Крышка внутреннего вертикального угла Система КМ 90 гр. 400 мм KNL90-400
КОД: 10272109
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KNL90-400
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4630106952147
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 40 x 12.5 см
Крышка Система КМ KNL90-400
Характеристики
Габариты без упаковки400х125х125 мм
Высота125 мм
Длина125 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто0.5 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм