Крышка внешнего вертикального угла Система КМ 90 гр. 400 мм KVL90-400
КОД: 10271722
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KVL90-400
Вес: 0.71 кг
Штрихкод: 4630106952840
Габариты (ДxШxВ): 15.8 x 40 x 15.8 см
Крышка Система КМ KVL90-400
Характеристики
Габариты без упаковки400х158х158 мм
Высота158 мм
Длина158 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто0.71 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм