Крышка внешнего вертикального угла Система КМ 90 гр. 100 мм LO0706 KVL90-100
КОД: 10271217
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KVL90-100
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4630106952802
Габариты (ДxШxВ): 15.8 x 10 x 15.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KVL90-100
Характеристики
Габариты без упаковки100х158х158 мм
Высота158 мм
Длина158 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.16 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм