Крышка внешнего вертикального угла Система КМ 90 гр. 200 мм KVL90-200
КОД: 10272739
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KVL90-200
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4630106952826
Габариты (ДxШxВ): 15.8 x 20 x 15.8 см
Крышка Система КМ KVL90-200
Характеристики
Габариты без упаковки200х158х158 мм
Высота158 мм
Длина158 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто0.28 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм