Крышка лотка Система КМ KLZ400-1.0-3000 HD
КОД: 10265846
Производитель: Система КМ
Вес: 14.85 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 40 x 19.6 см
Характеристики
Высота196 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм