Крышка лестничного лотка Система КМ 500 L2000 мм LO16417 KLL500-2000
КОД: 10265580
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KLL500-2000
Вес: 8.446 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 50 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х500х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм