Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-2000
КОД: 10264967
Производитель: Система КМ
Вес: 1.192 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 10 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х100х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.55 мм