Крышка левого переходника Система КМ 100-150 мм LO0709 KPD100-150-L
КОД: 10482159
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD100-150-L
Вес: 0.103 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 15 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм