Крышка лестничного лотка Система КМ KLL200-2000
КОД: 10265843
Производитель: Система КМ
Вес: 2.28 кг
Штрихкод: 4650177184902
Габариты (ДxШxВ): 200 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2.28 кг
Толщина металла0.55 мм