Крышка лотка Система КМ KLZ500-1.2-3000 HD
КОД: 10264972
Производитель: Система КМ
Вес: 22.26 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 50 x 24.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х500х246 мм
Высота246 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм