Крышка лотка Система КМ KLZ600-1.5-2500 HD
КОД: 10263975
Производитель: Система КМ
Вес: 27.725 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 60 x 29.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х296х600 мм
Высота296 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм