Потолочный светильник DesignLed черный DL-MJ-1006G-B
КОД: 10263471
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: DL-MJ-1006G-B
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4630035361652
Габариты (ДxШxВ): 7.1 x 11 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110x71 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника35 Вт
ЦокольGU10
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусачерный
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы35 Вт
Диаметр светильника110 мм
Ширина врезного отверстия100 мм