Крышка проволочного лотка Система КМ KPL600-3000
КОД: 10261875
Производитель: Система КМ
Вес: 14.94 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 1.9 см
Характеристики
Высота19 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм