Светодиодный светильник CSVT LED-PR--120 TRANSPARENT-1250 ЦБ000013339
КОД:
Производитель:
Csvt
Артикул производителя:
LED-PR--120 TRANSPARENT-1250
Вес:
3.8 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
8.7 x 7.8 x
125 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 850.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1250х87х78 мм |
|---|
| Тип | потолочные |
|---|
| Лампа в комплекте | да |
| Материал корпуса/плафона/арматуры | алюминий/пластик |
| Цвет плафона/арматуры | белый/серый |
| Мощность светильника | 116 Вт |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Вид крепления | накладной/подвесной |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Сенсор включения | нет |
| Влагозащищенный | да |
| Пылезащищенный | да |
| Вилка в комплекте | нет |
| Длина светильника | 1250 мм |
| Ширина светильника | 87 мм |
| Высота светильника | 78 мм |
| Цветопередача | 80 Ra |
| Выключатель на корпусе | нет |
| Тип колбы | нет |
| Мощность лампочки | 116 Вт |