Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Rouge 747372
КОД:
10252672
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Rouge
Вес:
2.31 кг
Штрихкод:
4630104473965
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 790.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Rouge 747372
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Вес нетто | 2.31 кг |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | розовый |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
8 271.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 085.00 руб
Под заказ
5 031.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 320.48 руб
Нет в наличии
17 458.00 руб
Под заказ
7 095.20 руб
Нет в наличии
3 278.00 руб
Нет в наличии
2 231.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 257.00 руб
Нет в наличии
1 184.00 руб
Нет в наличии
15 028.00 руб
Нет в наличии
7 101.00 руб
Под заказ