Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Melange Семейный, с наволочками 50x70 см, 70x70 см Indigo 775872
КОД:
10252061
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
70/70 Indigo
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4660182722297
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 271.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa 70/70 Indigo 775872
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | индиго |
|---|
| Размер | семейный |
|---|
| Плотность ткани | 125 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 2 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 4 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70, 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
8 271.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 524.64 руб
Нет в наличии
2 931.04 руб
Нет в наличии
4 050.00 руб
Под заказ
22 053.92 руб
Нет в наличии
2 558.08 руб
Нет в наличии
3 038.56 руб
Нет в наличии
1 097.82 руб
Нет в наличии
14 923.00 руб
Нет в наличии
75 843.12 руб
Нет в наличии
8 807.53 руб
Нет в наличии
25 091.51 руб
Нет в наличии
2 680.00 руб
Нет в наличии
3 051.00 руб
Нет в наличии
3 591.00 руб
Нет в наличии
2 022.72 руб
Нет в наличии
20 909.00 руб
Под заказ