Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Indigo 775857
КОД:
10252087
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Indigo
Вес:
2.1 кг
Штрихкод:
4660182722198
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 111.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Indigo 775857
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Вес нетто | 2.1 кг |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | индиго |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 125 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
4 356.80 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
277.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
222.00 руб
Под заказ
4 793.60 руб
Нет в наличии
12 299.00 руб
Нет в наличии
16 844.80 руб
Нет в наличии
1 475.00 руб
Под заказ
5 904.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
40 178.00 руб
Нет в наличии
44 500.00 руб
Нет в наличии
68 310.00 руб
Нет в наличии
3 976.00 руб
Нет в наличии