Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Stripe полутораспальный, с наволочками 50x70 см Bronze 747393
КОД:
10252622
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Bronze
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
4630104473989
Габариты (ДxШxВ):
5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 951.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Bronze 747393
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | бежевый |
|---|
| Размер | полутораспальный |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 180х215 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
344.04 руб
Под заказ
218.24 руб
Под заказ
8 335.00 руб
Нет в наличии
1 504.00 руб
Под заказ
5 436.00 руб
Нет в наличии
2 529.00 руб
Под заказ
29 990.00 руб
Нет в наличии
4 545.00 руб
Нет в наличии
41 670.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Под заказ