Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Stripe двуспальный, с наволочками 70x70 см Bronze 747396
КОД:
10252612
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Bronze
Вес:
2.31 кг
Штрихкод:
4670082141449
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 528.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Bronze 747396
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | бежевый |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
277.00 руб
Под заказ
222.00 руб
Под заказ
4 793.60 руб
Нет в наличии
17 440.00 руб
Под заказ
4 813.76 руб
Нет в наличии
16 844.80 руб
Нет в наличии
6 111.00 руб
Нет в наличии
4 851.00 руб
Под заказ
6 810.00 руб
Нет в наличии
40 178.00 руб
Нет в наличии
4 690.00 руб
Под заказ
3 782.00 руб
Под заказ
44 500.00 руб
Нет в наличии
68 310.00 руб
Нет в наличии