Линейный светильник Neylight c линзами на магнитный трек NL20-LB24-W
КОД: 10244658
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL20-LB24-W
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4687202949458
Габариты (ДxШxВ): 48 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник Neylight NL20-LB24-W
Характеристики
Габариты без упаковки425х22х42.8 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.24 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток760 Лм
Мощность24 Вт
Мощность лампочки1 Вт