Линейный светильник Neylight опаловый на магнитный трек NL20-DFS-60-W
КОД: 1912007
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL20-DFS-60-W
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4687202949526
Габариты (ДxШxВ): 64 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600x22x43 мм
Высота43 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.42 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусапластик
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22 мм