Спот для трековых систем SWG белый 20W 4000K TL3P-WH-20-NW 00-00008849
КОД: 10229647
Производитель: SWG
Артикул производителя: TL3P-WH-20-NW
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4610103653643
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спот для трековых систем SWG TL3P-WH-20-NW 00-00008849
Характеристики
Габариты без упаковки72х72x186 мм
Высота186 мм
Вес нетто0.68 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Угол освещения60 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр72 мм