Охранно-пожарный световой оповещатель IEK, 220-РИП "Выход" 220В IP52 LSSA2-01-2-220-52-VYHD
КОД: 1627896
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSSA2-01-2-220-52-VYHD
Вес: 0.239 кг
Габариты (ДxШxВ): 30.1 x 10.1 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Охранно-пожарный световой оповещатель IEK LSSA2-01-2-220-52-VYHD
Характеристики
Габариты без упаковки300х100х20 мм
Высота100 мм
Длина300 мм
Лампа в комплектеда
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет корпусабелый
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-22-2012 п.п.22.15, ГОСТ IEC 60695-10-2-2013
Форма корпусапрямоугольник
Глубина20 мм
Проводбез провода
Степень защиты корпусаIP52
Напряжение220В