Спот для трековых систем SWG черный 20W 4000K TL3P-BL-20-NW 00-00008851
КОД: 1778358
Производитель: SWG
Артикул производителя: TL3P-BL-20-NW
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4610103653667
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спот для трековых систем SWG TL3P-BL-20-NW 00-00008851
Характеристики
Габариты без упаковки72х72x186 мм
Высота186 мм
Вес нетто0.68 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Форма корпусацилиндр
Мощность20 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр72 мм