Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковое кольцо Hafele прозрачное, 12x3 мм 037.03.400
КОД:
10225926
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
037.03.400
Вес:
0.013 кг
Штрихкод:
4000934311797
Габариты (ДxШxВ):
10 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 482.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковое кольцо Hafele 037.03.400
Характеристики
| Габариты без упаковки | 12х12х3 мм |
|---|
| Длина | 12 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 3 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
35 836.64 руб
Склад
5 341.28 руб
Нет в наличии
18 400.48 руб
Нет в наличии
15 699.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
5 805.00 руб
Нет в наличии
159.00 руб
Под заказ
280.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ