Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Соединительная фурнитура Hafele Modular 13 мм 262.47.003
КОД:
10225948
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Modular
Вес:
0.63 кг
Штрихкод:
4015643102598
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 853.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная фурнитура Hafele Modular 262.47.003
Характеристики
| Габариты без упаковки | 58х13х11.3 мм |
|---|
| Длина | 58 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 13 мм |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
1 357.40 руб
Склад
1 880.88 руб
Склад
1 159.02 руб
Склад
1 654.04 руб
Склад
1 410.66 руб
Склад
4 193.28 руб
Склад
9 119.00 руб
Под заказ
3 672.48 руб
Склад
1 558.00 руб
Под заказ
3 227.00 руб
Под заказ