Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резьбовой крючок Hafele 55 мм 057.02.912
КОД:
10225934
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
057.02.912
Вес:
0.829 кг
Штрихкод:
4000934551766
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 558.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резьбовой крючок Hafele 057.02.912
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х12х5.8 мм |
|---|
| Длина | 55 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Цвет | оцинкованная сталь |
|---|
| Диаметр | 5.8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
1 121.37 руб
Склад
1 357.40 руб
Склад
1 654.04 руб
Склад
1 410.66 руб
Склад
1 643.02 руб
Склад
1 407.84 руб
Склад
1 472.80 руб
Склад
3 672.48 руб
Склад
14 680.00 руб
Под заказ