Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 7 метров Qterm 7метров
КОД:
10225547
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 7метров
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4673745010229
Габариты (ДxШxВ):
50 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 655.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 7метров
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 770 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 3.5 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 7 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
3 566.08 руб
Под заказ
4 075.68 руб
Под заказ
4 585.28 руб
Под заказ
3 102.00 руб
Под заказ
3 362.24 руб
Под заказ
4 500.00 руб
Под заказ
4 992.96 руб
Под заказ
4 387.00 руб
Под заказ
5 000.00 руб
Под заказ
3 769.92 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
5 360.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
4 800.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
3 360.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
4 160.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 960.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 037.57 руб
Склад
335.50 руб
Под заказ
9 293.76 руб
Склад
6 051.00 руб
Под заказ
5 074.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Нет в наличии
8 565.76 руб
Нет в наличии
2 122.00 руб
Под заказ
1 479.00 руб
Нет в наличии
1 212.00 руб
Под заказ
46 741.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ
44 293.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ